Преподаватели, аспиранты и магистры кафедр №28, №71 и №72 приняли участие в семинаре «Интеграция информационных систем и поддержка принятия решений»

2016

25 февраля состоялся межкафедральный семинар на тему «Интеграция информационных систем и поддержка принятия решений».

С интересной лекцией для преподавателей, аспирантов и магистров кафедр 71, 72 и 28 выступили: Нехорошкин Н.И.- действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса, советник генерального директора Концерна «Системпром», Волокитин Ю.И. - разработчик нескольких рыночно успешных программных продуктов.

Докладчики представили действующую многоуровневую информационную систему управления принятием решений, отличающихся согласованностью целей на уровнях государственного, регионального, корпоративного и производственного управления. Данная тема представляет большой интерес для модернизации учебных планов по направлениям «Бизнес-информатика», «Менеджмент» и «Прикладная информатика (в экономике)».