На международной конференции, посвященной современным проблемам физики твердого тела, был представлен совместный доклад трех кафедр университета

2016

Кафедра №24 «Прикладной ядерной физики» совместно с кафедрой №19 «Общей химии» и кафедрой №9 «Физических проблем материаловедения» НИЯУ МИФИ представила доклад на стендовой секции «Современные проблемы физики твердого тела, функциональных материалов и наносистем» международной конференции «Плазменные, лазерные исследования и технологии - II».

Тема доклада «Изменение фазового состояния железа на поверхности сплава при облучении ионами аргона» («Phase changes of iron near surface layers under argon ion irradiation»). Авторы Филиппов В.П. (докладчик), Калин Б.А., Петров В.И., Волков Н.В. Докладчик: Филиппов В.П.