Выпускникам высшего физического колледжа НИЯУ МИФИ торжественно вручили дипломы

2016

9 марта 2016 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам высшего физического колледжа (ВФК) НИЯУ МИФИ.

В своих выступлениях новое пополнение высококвалифицированных специалистов поздравили заведующий кафедрой №27, профессор В.С.Першенков, заведующий кафедрой №21, профессор В.А.Курнаев, и.о. заведующего кафедрой №37, доцент В.Н.Петровский, зам. декана ВФК профессор И.А.Руднев, профессор П.А.Алексеев, доценты А.В.Кузнецов, А.И.Подливаев, выпускники первых наборов ВФК: к.ф.-м.н., доцент П.Ф.Карцев и к.ф.-м.н., с.н.с. П.В.Конарев, и.о. заведующего кафедрой №70, и.о. декана ВФК профессор А.П.Менушенков.

Все выступающие отметили высочайший уровень выпускников ВФК, пожелали успешного научного пути, реализации накопленных знаний и высоких достижений.

За 25 лет своей работы высший физический колледж МИФИ выпустил более 400 уникальных специалистов, которые с успехом работают в ведущих академических институтах, университетах и научных центрах России, Европы, и США.