Молодёжные инновационные проекты кафедры №9 были отмечены наградами на международной конференции

2016

За участие в XIX международной телекоммуникационной конференции молодых учёных и студентов «Молодёжь и наука» в 15-м конкурсе молодёжных инновационных проектов технопарка МИФИ были награждены дипломами:

­– Сидоренко А.А. за работу «Разработка и получение неразъёмных высокопрочных соединений титановых сплавов, полученных методом диффузионной пайки с использованием аморфных припоев», научные руководители – к.т.н., доцент Севрюков О.Н., главный инженер Морохов П.В.;

– Яшин А.С. за работу «Создание антикоррозионных барьерных слоёв на материалах для ядерной техники методами ионно-пучковых технологий», научный руководитель – к.т.н., доцент Волков Н.В.