Профессор Туринского политехнического университета Альфредо Стригацци завершил цикл своих лекций в текущем учебном году

2016

23 марта состоялась очередная встреча профессора Туринского политехнического университета (Италия) и кафедры №88 «Полупроводниковая квантовая электроника» (НИЯУ МИФИ, Москва) Альфредо Стригацци со студентами Института магистратуры.

Прочитанная в рамках визита лекция сеньора Стригацци, посвященная статистике, применяемой в сфере классического эксперимента, а также в ядерной физике и дозиметрии, стала заключительной в цикле лекций текущего учебного года. Следующий курс лекций профессор прочтёт студентам в осеннем семестре 2016 года. На лекцию приглашаются все желающие. Точная дата проведения лекций будет сообщена дополнительно, не пропустите анонса!