Известный ученый, специалист в области атомной энергетики профессор Б.Г. Гордон прочитает лекцию студентам кафедры технологии замкнутого ядерного топливного цикла

2016

В среду 30 марта студентам группы Ф02-89м прочитает лекцию профессор, доктор наук Борис Григорьевич Гордон. Борис Григорьевич является ведущим ученым в атомной энергетике, специализируясь в таких областях, как ядерные энергетические установки, теплофизика и молекулярная физика, ядерная и радиационная безопасность. Б.Г. Гордон долгое время был членом экспертного совета Государственной Думы Российской Федерации по использованию атомной энергии, является действительным членом Академии горных наук, Центрального правления Ядерного общества России, членом НТС Росатома.

Лекция состоится в 14.30 в аудитории Э-406.