Институт финансово-экономической безопасности провел курсы повышения квалификации для специалистов Росфинмониторинга

2016

Федеральная служба по финансовому мониторингу подвела итоги повышения квалификации, проводившейся Институтом финансово-экономической безопасности (ИФЭБ) для действующих сотрудников Подразделений финансовой разведки (ПФР), таких как Армения, Белоруссия. Казахстан, Куба, Кыргызстан. Мексика, Россия, Таджикистан, Узбекистан.

Кроме того, специалисты ИФЭБ приняли участие в курсах повышения квалификации "Противодействие финансированию терроризма и специальные информационные технологии для выявления типологий финансовых махинаций". Данные курсы были прочитаны в рамках обучения специалистов из государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).