25 апреля в НИЯУ МИФИ выступит директор департамента исследований и образования в Mail.Ru Дмитрий Волошин

2016

25 апреля (понедельник) в 16:30 в аудитории Г-403 состоится лекция Директора департамента исследований и образования в Mail.ru Дмитрия Волошина на тему «Роль образования в жизни и карьере ITшника».

Лекция будет интересна не только студентам КиБа, но и студентам других факультетов, так как на ней будут затронуты следующие вопросы:

Как смотрит бизнес на студентов и выпускников?

Какие предъявляет к ним требования? Какие ошибки можно сделать в начале карьеры и к чему они могут привести?

Также спикер поделится особенностями работы в крупнейшей компании Mail.ru Group.

О спикере: кандидат педагогических наук, обладатель степени МВА 2008 года, сертификата Oracle DBA, с 2010 по 2012 год - CEO IT-компании «Синергия Софт», с 2012 года - директор департамента исследований и образования в Mail.Ru Group.

Приглашаем преподавателей и студентов на лекцию от специалиста Mail.ru!

Регистрация доступна по ссылке: http://goo.gl/forms/cDQTIGrwqa

Команда Студенческого центра

studcenter.mephi.ru