Аспирант кафедры финансового мониторинга награжден почетной грамотой “За лучшую научную работу в области духовного и нравственного просвещения молодежи”

2016

Аспирант кафедры №75 "Финансовый мониторинг" Роман Эдвинович Асланов принял участие в X ежегодном Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», на которой представил проект “Здоровье нации – основа будущего государства”.

По итогам конкурса сотрудник НИЯУ МИФИ был награжден почетной грамотой “За лучшую научную работу в области духовного и нравственного просвещения молодежи”, которую ему вручил Ключарь храма свт. Николая Иеромонах Серафим (Петровский), а в секции "Медицина и здоровый образ жизни" ему вручили диплом 3-ей степени.