Доцент Балаковского филиала НИЯУ МИФИ успешно прошла отборочный этап Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель – 2016»

2016

Садчикова Анастасия Сергеевна, к.с.н., доцент кафедры гуманитарных наук представила на конкурс инновационную авторскую методику обучения «Технология Foresight в образовательном процессе» по дисциплине «Социология массовых коммуникаций и общественного мнения».

Всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель» проводится АНО «Национальное рейтинговое аттестационное агентство» уже на протяжении пяти лет. Конкурс состоит из 4-х этапов, три из которых являются очными и будут проведены в Московском финансово-юридическом университете с 16 по 18 мая. Теперь Анастасии Сергеевне предстоит пройти 2-й этап — «Мастер-класс» в формате открытого занятия со студентами московских вузов и колледжей. 3-й и 4-й этапы включают в себя импровизированное выполнение конкурсного задания, в ходе которого будут оцениваться ораторские навыки конкурсантов и эффективность психологических приёмов взаимодействия с аудиторией.

Коллеги желают Садчиковой Анастасии Сергеевне терпения и успешного прохождения последующих конкурсных мероприятий.