Представители НИЯУ МИФИ выступили на юбилейном годовом собрании Российской ассоциации бизнес-образования в РАНХ и ГС

2016

В пятницу 22 апреля в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХ и ГС) прошло годовое собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), посвященное 25-летию создания этого объединения ведущих университетов и бизнес-школ.

В настоящее время в РАБО входит более ста образовательных организаций. НИЯУ МИФИ был принят недавно в эту Ассоциацию, но уже стал заметным участником образовательного процесса в странах СНГ, обучая более ста граждан Республики Казахстан по четырем направлениям подготовки: «менеджмент», «экономика», «международные отношения» и «бизнес-информатика».

В работе собрания РАБО приняли участия и выступили декан факультета управления и экономики высоких технологий А.В. Путилов и заместитель директора Бизнес-школы НИЯУ МИФИ О.А. Моисеева.