Студенты и преподаватели кафедры финансового мониторинга приняли участие в обсуждении места и роли антиотмывочных механизмов в европейских институтах

2016
21 апреля 2016 года в Росфинмониторинге под председательством директора Службы Ю.А. Чиханчина состоялось заседание круглого стола, посвященного 15-летию Федеральной службы по финансовому мониторингу и 20-летию вступления Российской Федерации в Совет Европы на тему: «Место и роль антиотмывочных механизмов в европейских институтах».

В мероприятии приняли участие статс-секретарь – заместитель директора П.В. Ливадный, начальник отдела Министерства Финансов Польши, заместитель Председателя МАНИВЭЛ Эльжбета Франков- Яшкевич, Атташе Финансовой Гвардии при Посольстве Италии Клаудио Рампони, Научный эксперт МАНИВЭЛ, бывший Исполнительный секретарь МАНИВЭЛ Джон Рингут, Советник-посланник по экономическим делам Посольства Сербии Марьян Божович, Чрезвычайный посланник и полномочный министр Посольства Республики Армения в Российской Федерации Артур Манасерян, а также студенты и преподаватели кафедры «Финансовый мониторинг».