Учебное пособие, составленное сотрудниками кафедр №51 и №82, рекомендовано для подготовки лекций и семинаров по дисциплинам «Экономика» и «Экономическая теория»

2016

В издательстве Кнорус вышло учебно-методическое пособие «Экономическая теория» под редакцией профессора, д.э.н. Носовой С.С. Несколько глав пособия составлены сотрудниками НИЯУ МИФИ, профессором кафедры №82 Носовой С.С., доцентом кафедры №51, к.э.н. Медведевой Ю.М., доцентом кафедры №51, к.э.н. Абдуловым Р.Э.

При написании пособия использовались последние достижения в области экономической теории как отечественных, так и зарубежных авторов. Данные материалов будут рекомендованы при подготовке лекций и семинаров для дисциплин «Экономика» и «Экономическая теория».