НИЯУ МИФИ стал лауреатом сразу в нескольких номинациях во Всероссийском конкурсе в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив»

2016

В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей X Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив». Наряду со студенческими советами, студенческими профсоюзами, студенческими научными обществами в конкурсе участвуют ректоры и структуры по воспитательной работе вузов, активно содействующие развитию органов студенческого самоуправления.

Предоставленные на конкурс проекты оценивались по 16 номинациям. МИФИ показал достойный результат, став лауреатом сразу в трех из них. Так, Студенческое научное общество нашего университета стало лауреатом в номинации «Лучшее студенческие научное общество», Объединенный совет обучающихся – в номинации «Лучший орган студенческого самоуправления», ректор НИЯУ МИФИ стал победителем в номинации «Ректор года».

В этом году участие в празднике приняли более 1000 лидеров самоуправления из 185 образовательных организаций высшего образования 61 региона России.

Фотографии по мероприятию можно посмотреть в разделе Фотогалерея