Министерство образования и науки РФ

16.11.2016

Статья о разработанном в МИФИ плазменном генераторе опубликована в научном журнале QS WOWNEWS

Вышел очередной номер журнала QS WOWNEWS, который издается четыре раза в год компанией QS Asia – региональным отделением QS Quacquarelli Symonds, создателем рейтингов QS. В новый номер вошла статья о разработанном в МИФИ плазменном генераторе, создающем сильноточный импульсный магнетронный разряд в парах расплавленного материала. Ознакомиться с новым выпуском журнала можно здесь.

QS WOWNEWS – это уникальное издание, собирающее удивительные новости со всего света. Его основной аудиторией являются ученые, а также ректоры вузов. Экземпляры каждого номера распространяется в университеты стран Азии, Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки, и Европы; а также по электронной почте его получают до полутора миллионов ученых и представителей руководящего состава научно-образовательных организаций.