Научная статья доцента кафедры русского языка как иностранного опубликована в международном журнале по лингвистике, индексируемом в системе цитирования Thomson Reuters

2017

Доктор филологических наук доцент кафедры русского языка как иностранного И.И. Бакланова опубликовала научную статью в международном журнале по лингвистике, индексируемом в системе цитирования Thomson Reuters. Статья посвящена теме речевого проявления образа «своего» и «чужого» адресата в публицистическом тексте.

Выходные данные статьи:

Бакланова И. И. Речевые проявления образа «своего» и «чужого» адресата в публицистическом тексте // Acta Slavica Estonica VIII. Труды по русской и славянской филологии. Лингвистика XVII. «Свое чужое в языке и речи». Тарту. 2016. С. 25–38.