Защита выпускных квалификационных работ студентов кафедры финансового мониторинга

2017

В феврале в НИЯУ МИФИ и в Федеральной службе по финансовому мониторингу состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов первого выпуска по направлению подготовки "Информационно-аналитические системы безопасности" кафедры №75 "Финансовый мониторинг".

Дипломные проекты представили студенты из России, Кыргызстана и Китая. Во время защиты в Росфинмониторинге в режиме видеоконференцсвязи приняли участие сотрудники государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики, отметив высокий уровень проработки и актуальность выбранных студентами тем. Все работы были защищены на "отлично" и "хорошо", высоко оценены директором Службы Ю.А. Чиханчиным, а также отмечена их практическая значимость для внедрения в работу Службы при решении ежедневных задач.

По результатам защиты выпускных квалификационных работ некоторые выпускники получили предложение стать сотрудниками Федеральной службы по финансовому мониторингу.