Доцент кафедры «Русский язык как иностранный» выступила с докладом на Международной конференции в Хельсинском университете

2017

Доктор филологических наук, доцент кафедры 049 «Русский язык как иностранный» И.И. Бакланова 08 июня 2017 года выступила с докладом «Образ адресата как компонент прагматического содержания публицистического текста» на Международной конференции «Русская грамматика: описание, преподавание, тестирование», которая проходила в Финляндии в Хельсинском университете с 07 по 09 июня 2017 года.

Исследование было проведено в рамках гранта, выполняемого при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда (проект № 14-04-00145а «Имплицитное содержание единиц русской речи: Системное описание», научный руководитель Федосюк М.Ю.).