Статья сотрудников кафедры №14 признана лучшей публикацией в журнале "Письма в журнал "Физика элементарных частиц и атомного ядра"

2017

Статья сотрудников кафедры электрофизических установок признана лучшей публикацией в журнале "Письма в журнал "Физика элементарных частиц и атомного ядра" за 2016 год.

Коллектив сотрудников кафедры №14 НИЯУ МИФИ (М.А. Гусарова, В.С. Дюбков, Т.В. Кулевой, А.А. Мартынов, А.С. Пластун, С.М. Полозов, А.В. Самошин), ГНЦ РФ ИТЭФ НИЦ "Курчатовский институт", ОИЯИ и РФЯЦ-ВНИИ ТФ награжден Дипломом лауреата Премии Объединенного института ядерных исследований за лучшую публикацию в журнале "Письма в журнал "Физика элементарных частиц и атомного ядра" за статью "Проектирование и создание нового инжектора с пространственно-однородной квадрупольной фокусировкой для модернизации ЛУ-20".

дипл.jpg