Выезд студенческих отрядов МИФИ на Волгу

20
сентября
2017

На базе отдыха "Волга" прошло самое масштабное мероприятие штаба студенческих отрядов НИЯУ МИФИ осени 2017 года. Бойцы четырех отрядов - от самых молодых и неопытных до стариков, знающих абсолютно все о студотрядах - на три дня забыли про свои домашние дела, учебу, а некоторые даже и аккаунты в социальных сетях для того, чтобы поделиться друг с другом историями с прошедшей целины, посоревноваться в разных видах спорта, подумать над интереснейшими вопросами в игре "Что? Где? Когда?", показать творческие номера.

Ребята попробовали себя в ориентировании - искали КП на территории леса вокруг лагеря и выполняли разные веселые задания, а жюри смогли посмотреть шесть версий "рождения Слейпнира", фото ребят "в полете", послушать шесть трогающих душу стихов и многое другое.

Конечно же, не обошлось без большого костра с песнями - здесь звучали и хорошо известные всем "Отрядное кино", и гимн "Слейпнира", и "Сочи-Питер" с "Арифметикой отряда", и только-только написанные песни наших отрядников и, конечно, не отрядные "Яхта-парус" и песни группы "Кино".

Завершился выезд торжественной линейкой закрытия третьего трудового семестра, на котором командир штаба СО НИЯУ МИФИ Игорь Зайцев подвел итоги незабываемой целины 2017.

7