17.04.2018

Аспирант ИМО НИЯУ МИФИ награжден призом за лучший доклад на Международной научной конференции «Ломоносов-2018»

Аспирант Института международных отношений НИЯУ МИФИ награжден призом за лучший доклад в секции «Мировая политика» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018».

мифи mephi.jpg

Аспирант кафедры №55 «Международные отношения» Юлия Каценко выступила с докладом «Научная дипломатия как неотъемлемый элемент реализации целей устойчивого развития» в подсекции «Международные организации и мировые политические процессы». Заседание секции «Мировая политика» проходило 11 и 12 апреля. Вечером второго дня лучшие участники секции были награждены грамотами и памятными призами от Факультета Мировой Политики МГУ.