14.05.2018

Управление пресс-службы и информации НИЯУ МИФИ стало победителем Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза РФ» в номинации «Популяризатор науки»

Издательство «Аккредитация в образовании» совместно с Информационным агентством «Интерфакс» подвело итоги V Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза». Цель конкурса – повышение уровня информационной открытости системы образования, подтверждение значимой роли пресс-службы в укреплении имиджа своего вуза в глазах образовательного и академического сообщества, широкой общественности.

Управление пресс-службы и информации Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» стало победителем конкурса в номинации «Популяризатор науки».

По оценке организаторов, работу управления пресс-службы НИЯУ МИФИ отличает разностороннее освещение научных достижений, исследовательских проектов, научно-практических конференций, инновационных форумов, проводимых вузом.

Пресс-служба НИЯУ МИФИ в конкурсе принимает участие впервые.