На кафедре №7 состоялись заседания государственных экзаменационных комиссий по аттестации аспирантов, магистров и бакалавров

2018

25 и 27 июня на кафедре экспериментальной ядерной физики и космофизики ИЯФиТ состоялись заседания государственных экзаменационных комиссий по аттестации аспирантов, магистров и бакалавров. В этом году кафедру закончили 19 студентов и два аспиранта, абсолютное большинство которых получило отличную оценку за выпускную квалификационную работу. Всего за всю историю своего существования с 1945 года кафедрой № 7 подготовлено более двух тысяч специалистов.

В работе ГЭКов приняли участие академик РАН М.В. Данилов, чл.-корр РАН В.Ф. Образцов, Герой России, летчик-космонавт, выпускник кафедры С.В. Авдеев, профессор Канзасского университета Д. Бессон, профессора кафедры А.М. Гальпер, В.В. Дмитренко, В.В. Михайлов и др.