Делегация из Катара обсудила перспективы сотрудничества с представителями НИЯУ МИФИ

2018

6 ноября НИЯУ МИФИ посетила делегация из Катарского университета, в составе которой присутствовали вице-президент по исследованиям и аспирантуре Марьям Али С Аль-Маадед и исполнительный помощник Машаэль Али Х И Аль-Бадр.

Со стороны НИЯУ МИФИ выступили первый проректор Олег Нагорнов, профессор отделения лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ Сергей Киреев, директор Института нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике Николай Каргин.

Целью визита стало обсуждение международного сотрудничества между НИЯУ МИФИ и Катарским университетом в области исследований и аспирантуры. Обе стороны презентовали свои университеты и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.