Студентка НИЯУ МИФИ победила в конкурсе работ молодых учёных Всероссийского масс-спектрометрического общества

2019

18 октября 2019 года студентка группы C14-405 НИЯУ МИФИ Анастасия Сарычева заняла 1 место на конкурсе работ молодых учёных Всероссийского масс-спектрометрического общества за работу, выполненную под руководством профессора НИЯУ МИФИ Алексея Сысоева.

Эта премия присуждается раз в 2 года студентам, аспирантам и молодым учёным возрастом до 35 лет за работы в области масс-спектрометрии, представленные на конференции Всероссийского масс-спектрометрического общества. Главным призом является грант Всероссийского масс-спектрометрического общества на поездку на конференцию по выбору лауреата в размере 60 000 рублей и монографии в области масс-спектрометрии.

На фото: президент Всероссийского масс-спектрометрического общества, директор ИФХЭ РАН Алексей Буряк, лауреат конкурса — студентка НИЯУ МИФИ Анастасия Сарычева, научный руководитель лауреата — профессор НИЯУ МИФИ Алексей Сысоев.