ВСО.jpg
 1.png Министерство науки и высшего образования РФ
TEMP.png Турнир «ТеМП»

24.12.2019

Профессор НИЯУ МИФИ награждена дипломом VI Всероссийской книжной премии «Золотой фонд»

Профессор НИЯУ МИФИ Светлана Носова награждена дипломом VI Всероссийской книжной премии «Золотой фонд» в номинации «Признанный лидер» за издание «Основы экономики».

Книга выдержала несколько переизданий. В ней излагаются теоретические основы рыночной экономики, раскрывается механизм действия экономических законов в рыночной экономике, в том числе в Российской Федерации. Книга отражает достижения отечественной и зарубежной экономической мысли и практики и содержит основные темы курса экономики для учащихся средних профессиональных учебных заведений, лицеев, колледжей, курсов повышения и переподготовки кадров, изучающих специальные экономические дисциплины: бухгалтерский учёт, финансы и кредит, банковское дело, менеджмент, маркетинг, налогообложение, таможенное право, внешнеэкономическую деятельность и т.д.