Сотрудники НИЯУ МИФИ провели открытые лекции и переговоры о сотрудничестве в Республике Армения

20
февраля
2020

В рамках развития международного сотрудничества и развития связей с вузами зарубежных стран сотрудники НИЯУ МИФИ провели открытые лекции и переговоры о сотрудничестве в Республике Армения. 17 февраля в Российском центре науки и культуры в Ереване прошли лекции для абитуриентов, претендующих на квоты на обучение в Российской Федерации. Также была проведена встреча с представителями Центра финансового мониторинга Национального банка Республики Армения, заинтересованными в обучении своих будущих сотрудников в НИЯУ МИФИ.

18 февраля состоялась встреча с деканами институтов и проректором по международному сотрудничеству и программам развития Национального политехнического университета Армении Рубеном Аггашяном, на которой стороны обсудили перспективы сотрудничества в рамках совместных образовательных программ, программ двойного диплома.

В мероприятиях приняли участие заместитель директора ИМО Андрей Черкасский, доцент кафедры финансового мониторинга ИФТЭБ, к.ю.н. Николай Морозов, ассистент ИЯФИТ Павел Стручалин.

37