Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

16.10.2014

Проект молодых ученых ВИТИ НИЯУ МИФИ вышел в финал конкурса «Энергопрорыв-2014»

Проект «Полупроводниковый термоэлектрический преобразователь нового типа», представленный на конкурс «Энергопрорыв-2014» магистрантом Жанной Хван и доцентом кафедры физики и микроэлектроники, к.т.н, Владимиром Катаевым был высоко оценен комиссией и вошел в перечень проектов-финалистов, допущенных к участию научно-практической сессии.

Участие в конкурсе позволит молодым ученым реализовать свои проекты при поддержке ОАО «Россети» и других организаторов конкурса, автоматически попасть в шорт-лист конкурсного отбора проектов кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково», войти в текущие и перспективные проекты в сфере интеллектуальной энергетики и презентовать на специализированных площадках свой проект потенциальным инвесторам и институтам.

Жанна Хван и Владимир Катаев командированы для участия в научно-практической конференции, которая состоится 14 октября 2014 года в ОАО «Россети» в Москве.