10.02.2015

Представительница кафедры №44 стала лауреатом номинации «Инфофорума-2015»

5 февраля 2015 года в Здании Правительства Москвы в рамках 17-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорум» состоялась церемония награждения лауреатов престижной профессиональной премии «Серебряный кинжал». Лауреатов определили члены Экспертного научного совета Инфофорума.

Единственным лауреатом в номинации «За укрепление международного сотрудничества в области ИБ» в 2015 г. стала доцент кафедры №44 «Информационной безопасности банковских систем» НИЯУ МИФИ Милославская Н.Г. (для женщин «Серебряный кинжал» заменен на «Серебряную подкову»). Диплом подписал первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции, сопредседатель Оргкомитета Инфофорума М.Х.Вахаев.