Сотрудники кафедры №24 представили доклады на XIII Международной конференции «Мессбауэровская спектроскопия и ее применения» ICMSA-13

2015

Профессор В.П. Филиппов и магистрант А.В. Боков кафедры прикладной ядерной физики приняли участие в работе XIII Международной конференции «Мессбауэровская спектроскопия и ее применения» ICMSA-13. Они представили устные доклады:

В.П. Филиппов «Изменение состояния олова в приповерхностных слоях циркониевых сплавов на начальных стадиях коррозии»,

В.П. Филиппов, А.В. Боков «Мессбауэровские исследования приповерхностных слоев стали 20ХГНМ после воздействия высокотемпературной плазмы».

Оргкомитет конференции рекомендовал эти доклады для публикации в журнале Известия РАН серия физическая.