СарФТИ НИЯУ МИФИ вносит вклад в олимпиадное движение школьников

2015

Сотрудник СарФТИ НИЯУ МИФИ, член экспертной комиссии по естественным наукам Игорь Тимофеевич Шморин отмечен благодарностью Российского совета олимпиад школьников за вклад в развитие олимпиадного движения в Российской Федерации в 2013-2015 годах.

В письме руководителя Секретариата Российского совета олимпиад школьников И.В.Ященко сказано, что участие И.Т.Шморина в экспертной комиссии способствовало повышению качества проведения интеллектуальных соревнований школьников в Российской Федерации.

На основании решения Президиума Российского совета олимпиад школьников от 20 февраля 2015 года Игорю Тимофеевичу объявлена благодарность председателя Российского совета олимпиад школьников, академика РАН В.А. Садовничего.