Переизданы учебные и научные труды, подготовленные на кафедре финансового менеджмента

2015

Научные и учебные труды сотрудников кафедры финансового менеджмента переизданы в издательстве ЮНИТИ-ДАНА:

Когденко В.Г. Корпоративная финансовая политика. Монография. Гриф УМЦ «Профессиональный учебник». Гриф НИИ образования и науки (серия «Magister») – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2015, 615 стр.

Когденко В.Г., Мельник М.В. Краткосрочная и долгосрочная финансовая политика. Практикум. Учебное пособие. Гриф УМЦ «Профессиональный учебник» – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2012, 2015, 159 стр.

Когденко В.Г., Мельник М.В., Быковников И.Л. Краткосрочная и долгосрочная финансовая политика. Учебное пособие. Гриф УМЦ «Профессиональный учебник» – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2012, 2015, 471 стр.

Когденко В.Г. Экономический анализ. 2-е изд. перераб. и доп. Учебное пособие. Гриф УМО. Гриф УМЦ «Профессиональный учебник» – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2015, 392 стр.