Первокурсникам НИЯУ МИФИ торжественно вручили профсоюзные билеты

2015

29 октября в Актовом зале НИЯУ МИФИ прошло торжественное вручение профсоюзных билетов студентам первого курса. В этом году около 150 человек присоединились к первичной профсоюзной организации (ППО) университета, которая занимается решением социальных, культурно-просветительских и спортивно-оздоровительных задач. Например, с помощью данной общественной организации студенты смогут защищать свои права, получать дополнительную материальную помощь, участвовать в конференциях и форумах по исторической и военно-патриотической тематике, а также получать билеты на культурные мероприятия города.

В этот день со словами поздравления к присутствующим обратился председатель ППО НИЯУ МИФИ Погожин Николай Семенович и заместитель председателя Македонская Вера Александровна. Они пожелали первокурсникам удачи, насыщенной студенческой жизни и, конечно же, успешной учебы.