Представитель кафедры экономики предложит пути решения проблем, связанных с повсеместным распространением мультимедийных устройств, на Международной конференции «Коммуникации в мультикультурном обществе»

2015

Ассистент кафедры №51, к.э.н. М.В. Бугаенко примет участие в Международной научно-практической конференции «Коммуникации в мультикультурном обществе», которая состоится в декабре в НИЯУ МИФИ.

В своем докладе "Экономические, лингвистические и социальные аспекты популяризации мультимедийных средств коммуникации" ассистент кафедры №51, к.э.н. М.В. Бугаенко заостряет внимание не только на неоспоримых плюсах повсеместного распространения мультимедийных устройств, но и на ряде связанных с ним проблем, с которыми столкнулось современное общество, и предлагает свое видение возможных путей их решения.