Подведены итоги конкурса олимпиадных заданий международных студенческих олимпиад НИЯУ МИФИ

2015

Комиссия по подведению итогов конкурса «Конкурс олимпиадных заданий международных студенческих олимпиад НИЯУ МИФИ» рассмотрела 94 заявки с олимпиадными заданиями и по итогам экспертных оценок определила победителей и призеров.

Конкурс олимпиадных заданий международных студенческих олимпиад НИЯУ МИФИ организуется с целью привлечения талантливых студентов зарубежных и отечественных университетов к актуальным научным и технологическим направлениям, совместным образовательным программам и проектам, реализуемым в НИЯУ МИФИ, а также повышения узнаваемости и продвижения бренда университета.

Задачами конкурса являются: создание банка качественных олимпиадных заданий, повышение уровня международных студенческих олимпиад НИЯУ МИФИ, поддержка специалистов, участвующих в организации и проведении международных олимпиад.

Поздравляем победителей и призеров!

Список победителей