Представители НИЯУ МИФИ приняли участие в научном семинаре по прогнозированию, состоявшемся в Высшей школе экономики

2015

12 ноября в Высшей школе экономики состоялся научный семинар на тему «Развитие исследовательской и аналитической инфраструктуры научно-технологического прогнозирования с привлечением сети отраслевых центров научно-технологического прогнозирования».

От НИЯУ МИФИ приняли активное участие в семинаре декан факультета управления и экономики высоких технологий Путилов А.В., зам. директора Бизнес-школы НИЯУ МИФИ Мякота Е.А., а также студенты Экономико-аналитического института.

В рамках работы научного семинара предусмотрено периодическое обучение представителей университета по Программе комплексной подготовки специалистов в сфере научно-технологического прогнозирования, первый цикл программы обучения состоится 23-24 ноября 2015 г.