Сотрудники кафедры №83 обсудят вопросы по разработке и внедрению облачных программных решений для автоматизации задач управления запасами

2015

Сотрудники кафедры №83 «Региональной и инновационной экономики» примут участие в научно-практическом семинаре компании ABM Cloud, являющимся одним из ведущих мировых системных интеграторов, специализирующимся на разработке и внедрении облачных программных решений для автоматизации задач управления запасами, управления собственным и наемным транспортом, управления розничной сетью.

В ходе семинара, который состоится 18 декабря 2015 года, планируется обсудить методику управления запасами по Теории Ограничений и ее применении в производственных компаниях, розничных сетях, дистрибуции. Теория ограничений предлагает алгоритм управления запасами на основе фактического потребления товара, внедрение которого обеспечивает постоянное наличие ходового товара при минимальном уровне запасов.