Сотрудники НИЯУ МИФИ прошли комплексную программу обучения в Высшей школе экономики

2015

В период с 23 по 24 ноября в Высшей школе экономики, на базе Института статистических исследований и экономики знаний, состоялся I цикл обучения специалистов и сотрудников сети отраслевых центров научно-технологического прогнозирования. В мероприятии приняли участие специалисты из Национального исследовательского центра «Курчатовский институт», Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и других вузов и научно-исследовательских центров. От НИЯУ МИФИ участвовали декан факультета Управления и экономики высоких технологий Путилов А.В., зам. директора Бизнес-школы НИЯУ МИФИ Мякота Е.А., ассистент кафедры Бизнес-проектов Смирнов Д.С., а также студенты Экономико-аналитического института: Замшин П.А., Захарова Д.О., Ибрагимов П.А., Буканова Е.М., Никиточкин Н.Г.

По завершению обучения всем участникам были выданы Сертификаты о прохождении комплексной подготовки по программе «Теория и практика деятельности отраслевых центров научно-технологического прогнозирования».