Сотрудники кафедры №44 выступили с докладами на первой международной конференции «Современные проблемы кибербезопасности: угрозы, вызовы, решения»

2015

В рамках состоявшейся 27 ноября в НИЯУ МИФИ международной конференции «Современные проблемы кибербезопасности: угрозы, вызовы, решения» сотрудники кафедры 44 сделали три доклада из 12 представленных:

• Запечников С.В. «Онлайн-обработка и интеллектуальный анализ зашифрованных данных: достижения, проблемы, перспективы»;
  • Морозов В.Е. «Программный комплекс «Контур информационной безопасности SearchInform» – решение для предотвращения утечек данных и контроля информационных потоков в корпоративной сети»;
  • Милославская Н.Г., Толстая С.А. «Устойчивость инфраструктур финансового рынка в условиях киберугроз».