Выпускник бакалавриата кафедры №24 получил диплом 1 степени на Международной научной школе в ОИЯИ г.Дубна

2015

Выпускник бакалавриата каф. №24 Куликов Иван Сергеевич за доклад, подготовленный в рамках выполнения НИРС на каф. №24, награжден дипломом за первое место на шестой Международной научной школе «Приборы и методы экспериментальной ядерной физики. Электроника и автоматика экспериментальных установок» в Объединенном институте ядерных исследований г. Дубна.

А в октябре награжден аттестатом НИЦ Курчатовский институт за работу «Аппаратно-программный комплекс вывода информации со спектрометра ЯГРС-6 на компьютер», выполненную на каф. №24 под руководством профессора Филиппова В.П. и представленную на XIII Курчатовской молодежной научной школе.