Студент НИЯУ МИФИ Михаил Касатов стал призером Всероссийской студенческой олимпиады по теплоэнергетике

2015

25 и 26 ноября в Ивановском государственном энергетическом университете им. В.И.Ленина прошла Всероссийская студенческая олимпиада по теплоэнергетике, в которой приняли участие студенты различных теплотехнических и теплоэнергетических специальностей, представляющие ведущие российские вузы, в том числе и НИЯУ МИФИ.

Команда, представлявшая наш университет, состояла из студентов группы Ф09-02: Беззапонного Сергея, Богомолова Александра, Касатова Михаила, Кузьменкова Дмитрия и Фархулиной Анастасии. Руководителем команды выступил инженер кафедры "Теплофизики" Бочкарёв Алексей Сергеевич.

Участникам олимпиады были представлены для решения семь заданий по следующим дисциплинам:

• техническая термодинамика;
  • тепломассообмен;
  • котельные установки и парогенераторы;
  • гидродинамика;
  • задача по специальности.

По итогам Всероссийской студенческой олимпиады по теплоэнергетике второе место занял студент НИЯУ МИФИ Касатов Михаил Владимирович.

Поздравляем призера и всю команду НИЯУ МИФИ и желаем им новых достижений!