Представители НИЯУ МИФИ приняли участие Гайдаровском форуме – 2016: «Россия и мир: взгляд в будущее»

2016

На Гайдаровском форуме – 2016 «Россия и мир: взгляд в будущее», который прошел 13-15 января 2016 г. в Российской академии народного хозяства и государственной службы (РАНХиГС), был представлен «Национальный доклад об инновациях», который отражает качественно новый взгляд на состояние инновационной экосистемы и новый подход к управлению инновационным развитием России. Доклад призван стать инструментом качественной оценки и корректировки приоритетов и направлений инновационной политики, перезапуска системы мониторинга и методов стимулирования инноваций.

В рамках форума прошла экспертная дискуссия «Бизнес школы: продолжают ли они играть роль катализаторов перемен и инициаторов инноваций», в которой приняли участие декан факультета управления и экономики высоких технологий А.В.Путилов и заместитель директора Бизнес-школы НИЯУ МИФИ Е.А. Мякота.