Сотрудники и студенты кафедры прикладной ядерной физики представят доклады на международной конференции

2016

25-27 января 2016 г. в НИЯУ МИФИ пройдет международная конференция «Плазменные, лазерные исследования и технологии - II», которая была организована в 2015 году Центром «Плазменные, лазерные исследования и технологии» НИЯУ МИФИ на базе отдельных секционных заседаний Научной сессии НИЯУ МИФИ, проводившихся более 15 лет.

На конференции кафедру прикладной ядерной физики представят профессор Филиппов В.П. и дипломник кафедры Саломасов В.А. Устный доклад на тему «Возможности мессбауэровской спектроскопии в исследованиях фазовых изменений в приповерхностных слоях сплавов под влиянием плазмы, оптического и ионного облучения» будет прочитан на утреннем заседании секции «Современные проблемы физики твердого тела, функциональных материалов и наносистем» 26 января. Председатель секции – профессор Маймистов А.И.»