Кафедра прикладной ядерной физики представила результаты исследований на международной конференции

2016

27 января кафедра №24 «Прикладной ядерной физики» совместно с кафедрой №10 «Молекулярной физики» НИЯУ МИФИ представила результаты исследований на стендовой секции «Современные проблемы физики твердого тела, функциональных материалов и наносистем» международной конференции «Плазменные, лазерные исследования и технологии - II».

Тема доклада «Исследования взаимодействия алюмо-силикатного реагента с растворенным в воде железом методом Мёссбауэровской спектроскопии» («Mossbauer spectroscopy studies of alumino-silicate reagent interaction with dissolved iron in water» - англ.)

Авторы Феклистов Д.Ю., Филиппов В.П., Курчатов И.М., Лагунцов Н.И., Саломасов В.А.