Кафедра экономики: «Бизнес-школа НИЯУ МИФИ» является уникальной программой на рынке бизнес-образования

2016

На базе НИЯУ МИФИ 2 февраля 2016 года сотрудники кафедры №51 «Экономика» в составе: ст. преподаватель Бугаенко М.В., ст. преподаватель Иванова М.С., ст. преподаватель Серебрянная Л.С., доцент Тимохин Д.В., посетили конференцию «Научно-технологическое прогнозирование, инновационное предпринимательство и бизнес-составляющая инженерного образования». Конференция была организованна и посвящена работе «Бизнес-школы НИЯУ МИФИ».

Подведя итог встречи, профессорско-преподавательский состав кафедры пришел к пониманию важной роли «Бизнес-школы НИЯУ МИФИ», которая ориентирована в первую очередь на выполнение ряда обязательств, которые делают процесс обучения уникальным и значительно отличающимся от других программ, предлагаемых в настоящее время на рынке бизнес-образования.