Стартует месячник по благоустройству территории университета

28 марта 2016 года в МИФИ стартует месячник по благоустройству территории университета. Приглашаем сотрудников и студентов принять активное участие!

Приказом ректора от 22.03. 2016г. № 82/3 с 28 марта по 29 апреля проводится месячник по благоустройству территории университета, основная цель которого – привести территорию в надлежащие состояние. Утверждены состав штаба по проведению месячника, оперативный план организационных мероприятий.

Среди них: восстановление асфальтового покрытия и замена бордюров, разрушенных в ходе проведения земляных работ, выравнивание газонов, завоз плодородной земли, посадка травы, саженцев, помывка и расчистка асфальта от загрязнения большегрузным транспортом, помывка окон, санитарная обработка зеленых насаждений и т.д.

Наиболее значимым мероприятием станет проведение традиционного для университета и общежитий субботника, который для сотрудников состоится 22 апреля во второй половине дня, для студентов – 23 апреля. В ходе субботников нам предстоит не только навести порядок на своих рабочих местах, но и на добровольных началах оказать посильную помощь хозяйственным службам университета по благоустройству территории. Сбор металлолома, макулатуры также входит в рамки проводимого субботника.

Уважаемые сотрудники и студенты! Приглашаем вас принять активное участие в создании комфортных условий пребывания на территории и в стенах нашего родного университета!

28.03.2016
18