22 апреля состоится экскурсия в АСЭ для студентов бакалавриата

22 апреля в 16:00 Высшая инжиниринговая школа НИЯУ МИФИ приглашает студентов и выпускников бакалавриата на экскурсию в АСЭ (Атомстройэкспорт) по адресу: г. Москва, Дмитровское ш., д. 2.

АО ИК «АСЭ» (Атомстройэкспорт) — мировой лидер в строительстве атомных станций, партнер ВИШ НИЯУ МИФИ с 2017 года, ведущая компания в области цифрового инжиниринга, в который входят оцифровка и детализация каждого элемента и всего жизненного пути сложных инженерных объектов, а также вся логистика, связанная с этими процессами. Компания заинтересована в специалистах, которые в будущем смогут управлять такими сложными объектами.

В рамках экскурсии вы познакомитесь с крупнейшей компанией, разработчиком промышленно-технологической платформой Multi-D (мощный инструмент для управления жизненным циклом объектов капитального строительства с использованием сквозных цифровых технологий проектирования, строительства, эксплуатации и вывода из эксплуатации технически сложных инженерных систем), посетите VR-зону интерактивного пространства, узнаете, какие цифровые инструменты используются при сооружении сложных объектов и как стать востребованным специалистом в этой области.

Если вы видите свое будущее в цифровых технологиях, управлении, логистике, программировании, безопасности – записывайтесь на экскурсию! Предварительная запись на сайте или через форму. Узнать подробности можно в каб. Г-305 (ВИШ МИФИ).

16.04.2019
18