28 октября 2010 года в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета прошел общероссийский семинар на тему «Общероссийская система уровневой подготовки и переподготовки кадров для национальной системы

28 октября 2010 года в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета прошел общероссийский семинар на тему «Общероссийская система уровневой подготовки и переподготовки кадров для национальной системы ПОД/ФТ. Апробация учебных программ, методического и дидактического обеспечения», организованный Росфинмониторингом, Санкт-Петербургским государственным инженерно-экономическим университетом и НИЯУ МИФИ.


Семинар проводился в рамках выполняемого НИЯУ МИФИ проекта с Минобрнауки № П-564 от 5 сентября 2008 г. Федеральной целевой программы развития образования.

В семинаре приняли участие более 90 человек, из 3-х федеральных округов России, выступило 12 докладчиков, представляющих Росфинмониторинг, Международный учебно-методический центр финансового мониторинга, ИКСИ Академии ФСБ; УМО "Информационная безопасность", образовательных учреждений Минобрнауки.

Фотогалерея семинара

С уважением,

Оргкомитет семинара

03.11.2010
27