Прими участие в олимпиаде «Я – профессионал» по направлениям НИЯУ МИФИ!

Олимпиада «Я – профессионал» проводится для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающихся в российских вузах. Основная цель проекта – поддержка талантливых ребят, которая позволит им продолжить обучение в ведущих университетах страны и начать карьеру в лидирующей компании. 

В 2020 году НИЯУ МИФИ выступает в роли вуза-организатора 5 направлений: «Ядерные физика и технологии», «Лазерные, плазменные и радиационные технологии», «Инженерно-физические, ядерные и нанотехнологии в медицине», «Безопасность информационных систем и технологий критически важных объектов», «Нанотехнологии в электронике и радиофотонике». Подробнее о них можно узнать по ссылке https://yandex.ru/profi/courses2020

Олимпиада разделена на несколько этапов: регистрация, отборочный тур и финал. Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте олимпиады https://yandex.ru/profi/ . Регистрация на четвертый сезон продлится до 24 ноября 2020 года. 27 ноября начнется отборочный онлайн-этап состязаний. Все задания участники будут выполнять дистанционно. Заключительный этап пройдет с середины февраля по конец апреля 2021 года. Итоги олимпиады будут подведены в мае 2021 года.

Призеры, победители и медалисты направлений вуза-организатора НИЯУ МИФИ смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру и аспирантуру университета. Разделение на эти три категории – призеры, победители и медалисты – происходит в зависимости от набранных баллов.

Дипломанты получат возможность пройти стажировку в крупной компании.

Для золотых, серебряных и бронзовых медалистов предусмотрены денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

08.10.2020
1331