Новый онлайн-курс НИЯУ МИФИ «Эффективная коммуникация в рабочей среде»

На платформе Coursera выходит русскоязычная специализация НИЯУ МИФИ «Эффективная коммуникация в рабочей среде».

Ссылка на курс:  https://www.coursera.org/learn/effective-communication-in-the-work-environment

Запись на курс станет доступна в день старта.

Автор курса — Беляева Татьяна Владимировна — эксперт и методолог в области управления персоналом и развития талантов.

От того насколько эффективно сотрудник может взаимодействовать с руководителем, наставником, коллегами, заказчиками и партнерами зависит успех и скорость решения большого количества вопросов в современном бизнесе. Даже в эру цифровизации правила и принципы эффективной коммуникации между людьми остаются важнейшим фактором в любом деле.

Данный курс помогает студентам разобраться с принципами эффективной коммуникации в рабочей среде. Разбирается устная коммуникация, деловая переписка, как в письме, так и в различных мессенджерах, навыки публичных выступлений, специфика коммуникации с представителями разных поколений в деловой среде.

Курс посвящен приобретению навыков и знаний в области деловой коммуникации в бизнес и производственной среде. Цель курса — получению и отработке навыков эффективной коммуникации в бизнес и деловой среде.